Спокойной ночи, мужики (50 выпуск) смотреть
Спокойной ночи, мужики (эфир от 18/03/2011)
Добавлено в 19:59 , 18 марта 2011 17 комментариев
Категория: Телепередачи
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/kinoraitv
ОК - https://ok.ru/kinoray
TELEGRAM - https://t.me/kinoraiclub
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: 
Интересное-
Реклама
-
Ссылки
-
Категории
-
Последние фильмы
- Сокровища императора — 3 сезон, 12 выпуск (28.06.2026)
- Итоги недели (28.06.2026)
- Вести недели (28.06.2026)
- Песни от всей души (28.06.2026)
- Неизвестная история (28.06.2026)
- Наука и техника (28.06.2026)
- Легенды и мифы (28.06.2026)
- Самая народная программа (28.06.2026)
- Своя игра (28.06.2026)
- Знаете ли вы, что? (28.06.2026)
- Секрет на миллион (28.06.2026)
- Жизнь своих (28.06.2026)
- Повара на колесах (28.06.2026)
- Дачный ответ (28.06.2026)
- Первая передача (28.06.2026)
- Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым (28.06.2026)
- Чудо техники с Сергеем Малозёмовым (28.06.2026)
- НашПотребНадзор (28.06.2026)
- Парад Юмора (28.06.2026)
- Судьба человека с Борисом Корчевниковым (28.06.2026)
- Утренняя почта с Николаем Басковым (28.06.2026)
- Когда все дома с Тимуром Кизяковым (28.06.2026)
- Леший (23 серия и 24 серия)
- Алые паруса (27.06.2026)
- Звезды сошлись (27.06.2026)
- Следствие вели (27.06.2026)
- Центральное телевидение (27.06.2026)
- Игра вслепую — 1 выпуск (27.06.2026)
- Импровизаторы — 6 выпуск (27.06.2026)
- Постскриптум с Алексеем Пушковым (27.06.2026)
- Ты не поверишь! (27.06.2026)
- Тайная комната (27.06.2026)
- Условный мент — 6 сезон (1 — 91 серии)
- Мастер игры — 2 сезон, 3 выпуск (27.06.2026)
- Право знать! (27.06.2026)
- Засекреченные списки (27.06.2026)
- Привет, Андрей! (27.06.2026)
- Юмор! Юмор! Юмор!!! (27.06.2026)
- Военная тайна с Игорем Прокопенко (27.06.2026)
- Сто к одному (27.06.2026)
-
Сериалы

😛
Олег а кому же тогда гонорар? *CRAZY*
ААА!!!!Расим молодец!!!Респект !!Бросил табуретку Машку!!!Кошелок за борт!! *YAHOO*
klassno! molodzi!
Боже, где они этого урода только взяли?! убожество… то, что он устроил чистой воды незаконное лишение свободы «девушек»…
а парни вообще мудаки, но похоже пары заслужили друг друга, если за такой ничтожный приз на такое идут..
ИМХО
Это ж каким же надо быть «умным», чтобы позволить своей будущей жене сделать минет, и заняться сексом, с другим мужиком прямо у тебя на глазах за какой-то там приз, да еще сумма-то какая-то смешная, Господи где они таких находят, обесчестена женщина, мать его детей за 150.000рублей!!! У меня нет слов! Одни маты….
Правильно говорят ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ,-«…если бы МУЖЧИНА там был, он бы нажал на кнопку!». А там походу мальчики в сутенеров поиграть пришли…
Анна Расиму ну ты мудак тоже 😀 хахаха
сожалеет стерва что отсосала за даром 😀 да и думаю не только отсосала
😛 😛 😛
Чуваки конечно все рогатые лоси,но Расим,Рахим,Рахит,Лукум…ну вобщим этот вонючий ублюдок — ты ведь сдал в аренду свою телку,а потом сука о нравах,принцыпах говоришь…я тебя сейчас просто сломал бы!…Ну а телы конечно-же почти все шлюхи..был бы главный герой в их вкусе,ноги раздвинула бы любая)))
Девочки, хотите денег так идите на панель это одно и тоже, не понимаю мужиков их баб лапают, а они довольны 😐 😐 😐 На всю страну себя позорят 😐 😐 😐
что вы копья ломаете?У каждой части свой сюжет,вот от него они и пляшут.
видео не грузится вообще %)
хочу быть главным героем давайте мне пар 200 и 30 секунд на 4 х сделаем рекорд гинеса
мало того что у ваших героев нет ни грама экстрасенсорных способностей они еще и дебилы
животные блять :-!
Зачем так близко принимаете всё к сердцу?!
Это ШОУ. Чтобы попасть нужно пройти кастинг,а там уже выберают вот таких как Алёша (в имени могу ошибаться) правда он явно не дотягивает,приодели бы чтоли…чтоб мой парень в таких труселях ходил %) как Алёшке то раздеваться не стыдно было…Да и вообще самые противные серии с Алексеем…
Выиграла шлюшка катя, аня просто так отсосала-для души. Парни бесхребетные пиздекрылы… они ещё их замуж позовут и жить с ними будут и детей нарожают.. жадные до деньжонок жалкое подобие мужчин… . :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-! лёша-ГАНДОН, каких поискать ещё надо. мерзкий одиозный тип. Катрин — красава, не опустилась ради бабла, и поставила на место распутного мужичушку. А ЮРА, ВНИМАНИЕ!!! пожал руку лёше со словами: ты достойный человек…
Малолетки -парни такой бред несут, измена не измена, а херня… ВОТ ЕСЛИ ПОЛЮБИТ!!! Если человека любишь, для тебя даже прикосновение к руке ИЗМЕНА!!! Просто чтобы это понять, нужно полюбить человека. Но им недоросткам куда уж до этого…встречаются, тр…ся, расстаются и на всю страну говорят такие позорные слова. ОНИ СЕБЯ СЛЫШАТ??? :-! :-! :-! :-! :-!