12 серия
Сделано в СССР (11 серия и 12 серия) смотреть
Российская драма "Сделано в СССР" (11 серия и 12 серия) / 2011
Добавлено в 15:49 , 20 сентября 2011 Комментарии (1)
11 серия
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/kinoraitv
ОК - https://ok.ru/kinoray
TELEGRAM - https://t.me/kinoraiclub
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: 
Интересное-
Реклама
-
Ссылки
-
Категории
-
Последние фильмы
- Сокровища императора — 3 сезон, 12 выпуск (28.06.2026)
- Итоги недели (28.06.2026)
- Вести недели (28.06.2026)
- Песни от всей души (28.06.2026)
- Неизвестная история (28.06.2026)
- Наука и техника (28.06.2026)
- Легенды и мифы (28.06.2026)
- Самая народная программа (28.06.2026)
- Своя игра (28.06.2026)
- Знаете ли вы, что? (28.06.2026)
- Секрет на миллион (28.06.2026)
- Жизнь своих (28.06.2026)
- Повара на колесах (28.06.2026)
- Дачный ответ (28.06.2026)
- Первая передача (28.06.2026)
- Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым (28.06.2026)
- Чудо техники с Сергеем Малозёмовым (28.06.2026)
- НашПотребНадзор (28.06.2026)
- Парад Юмора (28.06.2026)
- Судьба человека с Борисом Корчевниковым (28.06.2026)
- Утренняя почта с Николаем Басковым (28.06.2026)
- Когда все дома с Тимуром Кизяковым (28.06.2026)
- Леший (23 серия и 24 серия)
- Алые паруса (27.06.2026)
- Звезды сошлись (27.06.2026)
- Следствие вели (27.06.2026)
- Центральное телевидение (27.06.2026)
- Игра вслепую — 1 выпуск (27.06.2026)
- Импровизаторы — 6 выпуск (27.06.2026)
- Постскриптум с Алексеем Пушковым (27.06.2026)
- Ты не поверишь! (27.06.2026)
- Тайная комната (27.06.2026)
- Условный мент — 6 сезон (1 — 91 серии)
- Мастер игры — 2 сезон, 3 выпуск (27.06.2026)
- Право знать! (27.06.2026)
- Засекреченные списки (27.06.2026)
- Привет, Андрей! (27.06.2026)
- Юмор! Юмор! Юмор!!! (27.06.2026)
- Военная тайна с Игорем Прокопенко (27.06.2026)
- Сто к одному (27.06.2026)
-
Сериалы

Больно осознавать в какой стране я родилась. Хотя конечно, сама страна не причем..Но каждый раз все будто меняется, а по сути остается все тем же. По многим причинам все больше и больше хочется уехать и многим. Почему так бывает. А могло быть иначе. Хочется, что тут наконец научились уважать друг друга и ценить каждую личность. Но никому ничего не надо. Ветераны, что сражались за нашу страну и мир в будущем вымирают без внимания и уважения. Инвалиды не могут расчитывать даже на обычные условия существования-отменили многие льготы и почти нигде нет нормальных условий для их передвижения. Им не попасть в общественный транспорт, для них мало учтены в архитектуре заезды для инвалидных колясок, да и колясок им зачастую не хватает, новорожденных выкидывают на помойку….уму непостижимо, что стало с людьми..и кто в том виноват?