Комментариев к записи: 4

  1. guest:

    Похоже, снят сериал довольно примитивно, как и игра актёров…

  2. гость:

    Опять примитивная режиссёрская спекуляция на «детской линии», подменяющей нехватку у них нормальных фантазий на глупое поведение «мишки-дурачка» с шилом в заднице и длинным болтающимся языком якобы борца с фашистами. Эти примитивные приёмы с детьми стали уже позорными явлениями во всех туповатых сериалах.

  3. гость:

    Не обошлось и без демонстрации тупой «нквд-эшной» сути, когда из-за глупости сына капитана «нквд», сдуру приведшего фашистов для разгрома партизан, его преступление якобы оказалось не преступлением в сравнении с родственной связью бывшего уголовника с учёным на службе у фашистов, о которой патриотичный бывший «зэк» даже не подозревал, встретив волей судьбы своего отца в качестве этого учёного? Разве можно считать подобную линию в поведении реальных героев оправданной и достойной?

  4. guest:

    Окончание этого сериала с «похищением профессора» и освобождением детей вообще из разряда абсолютных нелепостей. Даже любительский сериал получился бы правдободобней…

Оставить комментарий



Наверх